Расписание

Силламяэская музыкальная школа

Понедельник

Расписание

17 класс

Галина Бородулина

14:50-15:35

III Сольф

17 класс

Галина Бородулина

15:40-16:25

IV Сольф

17 класс

Галина Бородулина

16:30-17:15

I Сольф

17 класс

Галина Бородулина

17:20-18:05

III Сольф

17 класс

Галина Бородулина

18:10-18:55

IV Сольф

18 класс

Елена Синькова

17:20-18:05

VI Сольф

Kooriklass

Галина Кузнецова

16:30-17:15

II Сольф

Kooriklass

Галина Кузнецова

17:20-18:05

II Сольф

Вторник

Расписание

17 класс

Галина Бородулина

16:30-17:15

I Сольф

17 класс

Галина Бородулина

17:20-18:30

I Сольф

18 класс

Ольга Красильникова

17:20-18:05

V Сольф

18 класс

Ольга Красильникова

18:10-18:55

VII Сольф

18 класс

Ольга Красильникова

19:00-19:45

VII Сольф

Зал

Светлана Воитенко

14:00-14:45

I Хор

Зал

Светлана Воитенко

14:50-15:35

II-III Koor

Зал

Светлана Воитенко

15:40-16:25

II-III Koor

Зал

Светлана Воитенко

16:30-17:15

IV-V Koor

Зал

Õp.Svetlana Voitenko

17:20-18:05

I Хор

Зал

Светлана Воитенко

18:10-18:55

Хор мальчиков

Зал

Светлана Воитенко

19:00-19:45

V-VIII Хор

Среда

Расписание

17 класс

Елена Синькова

17:20-18:05

VI Muusikalugu

18 класс

Õp.Olga Krasilnikova

17:20-18:05

V Muusikalugu

18 класс

Ольга Красильникова

18:10-18:55

VII Muusikalugu

Kooriklass

Õp. Jekaterina Sergejeva

14:15-15:00

IV Muusikalugu

Kooriklass

Õp. Jekaterina Sergejeva

16:30-17:15

IV Муз. история

Kooriklass

Õp. Jekaterina Sergejeva

17:20-18:05

Muusikasse rõõmuga

Зал

Александр Савельев

15:40-16:25

Духовой оркестр

Зал

Александр Савельев

16:30-17:15

Духовой оркестр

Зал

Сергей Марченко

18:30-20.00

Гитарный ансамбль

Четверг

Расписание

17 класс

Галина Бородулина

16:30-17:15

I Сольф

18 класс

Елена Синькова

17:20-18:05

VI Сольф

Kooriklass

Галина Кузнецова

16:30-17:15

II Сольф

Kooriklass

Галина Кузнецова

17:20-18:05

II Сольф

Зал

Светлана Воитенко

14:00-14:45

Вокал

Зал

Светлана Воитенко

14:50-15:35

Вокал

Зал

Светлана Воитенко

15:40-16:25

II-III Solf

Зал

Светлана Воитенко

16:30-17:15

IV-V Koor

Зал

Светлана Воитенко

17:20-18:05

I Хор

Зал

Светлана Воитенко

18:10-18:55

Хор мальчиков

Зал

Светлана Воитенко

19:00-19:45

V-VIII Хор

Зал

Светлана Воитенко

19:45-20:30

Вокал

Пятница

Расписание

17 класс

Галина Бородулина

14:00-14:45

I Сольф

17 класс

Галина Бородулина

14:50-15:35

III Сольф

17 класс

Галина Бородулина

15:40-16:25

IV Сольф

17 класс

Галина Бородулина

16:30-17:15

I Сольф

17 класс

Галина Бородулина

17:20-18:05

III Сольф

17 класс

Галина Бородулина

18:10-18:55

IV Сольф

18 класс

Ольга Красильникова

17:20-18:05

V Сольф

18 класс

Ольга Красильникова

18:10-18:55

VII Сольф

Подпишитесь на нас в социальных сетях

Контакт

Мы не здесь сейчас. Однако вы можете отправить нам сообщение, и мы свяжемся с вами.

Sending

©2020 Sillamäe Muusikakool На пути в будущее

Введите данные:

Forgot your details?

Перейти к верхней панели