Расписание

Силламяэская музыкальная школа

Понедельник

Расписание

17 класс

Галина Бородулина

14:00-14:45

II Сольф

17 класс

Галина Бородулина

14:50-15:35

IV Сольф

17 класс

Галина Бородулина

15:40-16:25

IV Сольф

17 класс

Галина Бородулина

16:30-17:15

II Сольф

17 класс

Галина Бородулина

17:20-18:05

V Сольф

18 класс

Галина Кузнецова

15:40-16:25

III Сольф

18 класс

Галина Кузнецова

16:30-17:15

I Сольф

18 класс

Галина Кузнецова

17:20-18:05

III Сольф

Kooriklass

Õp. Jekaterina Sergejeva

16:30-17:15

I Сольф

Kooriklass

Õp. Jekaterina Sergejeva

17:20-18:05

Muusikasse rõõmuga

Вторник

Расписание

17 класс

Галина Бородулина

16:30-17:15

V Сольф

17 класс

Галина Бородулина

17:20-18:05

IV Сольф

17 класс

Галина Бородулина

18:10-19:15

II Сольф

18 класс

Ольга Красильникова

17:20-18:05

VI Сольф

18 класс

Елена Синькова

19:00-19:45

VII Сольф

Зал

Светлана Воитенко

14:50-15:35

II Хор

Зал

Светлана Воитенко

16:30-17:15

III-IV Koor

Зал

Светлана Воитенко

17:20-18:05

I Хор

Зал

Светлана Воитенко

18:10-18:55

V-VII Koor

Зал

Õp.Svetlana Voitenko

19:00-19:45

Tüdrukute ansambel

Среда

Расписание

17 класс

Елена Синькова

18:10-18:55

VII Muusikalugu

18 класс

Õp.Olga Krasilnikova

17:20-18:05

VI Muusikalugu

Kooriklass

Õp. Jekaterina Sergejeva

14:50-15:35

IV Muusikalugu

Kooriklass

Õp. Jekaterina Sergejeva

15:40-16:25

V Muusikalugu

Kooriklass

Õp. Jekaterina Sergejeva

16:30-17:15

I Сольф

Kooriklass

Õp. Jekaterina Sergejeva

17:20-18:05

IV Muusikalugu

Kooriklass

Õp. Jekaterina Sergejeva

18:10-18:55

V Muusikalugu

Зал

Александр Савельев

15:40-16:25

Духовой оркестр

Зал

Александр Савельев

16:30-17:15

Духовой оркестр

Зал

Õp. Inna Anikina

17:20-18:05

Гитарный ансамбль

Четверг

Расписание

17 класс

Галина Бородулина

14:00-14:45

II Сольф

17 класс

Галина Бородулина

14:50-15:35

IV Сольф

17 класс

Галина Бородулина

15:40-16:25

IV Сольф

17 класс

Галина Бородулина

16:30-17:15

II Сольф

17 класс

Галина Бородулина

17:20-18:05

V Сольф

18 класс

Галина Кузнецова

15:40-16:25

III Сольф

18 класс

Галина Кузнецова

16:30-17:15

I Сольф

18 класс

Галина Кузнецова

17:20-18:05

III Сольф

Зал

Светлана Воитенко

16:30-17:15

III-IV Koor

Зал

Светлана Воитенко

17:20-18:05

Вокал

Зал

Светлана Воитенко

18:10-18:55

V-VIII Хор

Зал

Светлана Воитенко

19:00-19:45

Tüdrukute ansambel

Пятница

Расписание

17 класс

Галина Бородулина

16:30-17:15

V Сольф

17 класс

Галина Бородулина

17:20-18:05

IV Сольф

18 класс

Ольга Красильникова

16:30-17:15

VIII Solf

18 класс

Ольга Красильникова

17:20-18:05

VI Сольф

18 класс

Елена Синькова

19:00-19:45

VII Сольф

Подпишитесь на нас в социальных сетях

Контакт

Мы не здесь сейчас. Однако вы можете отправить нам сообщение, и мы свяжемся с вами.

Sending

©2020 Sillamäe Muusikakool На пути в будущее

Введите данные:

Forgot your details?

Перейти к верхней панели